Как попросить банк об отсрочке платежей по кредиту?

• г. Копейск

У меня кредит, плачу его уже полтора года (на 5 лет кредит) сейчас возникли не большие финансовые трудности, не могу пока оплачивать. Могу ли я попросить у банка отсрочки по платежам, хотя бы на 3 месяца? Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете! Напишите заявление. Но банк в праве и отказать. Чем лучше составлено заявление тем больше шансов