Перевод ипотеки на ребенка и возможность получения налогового вычета из разных кредитов и ипотеки.

• г. Москва

Доброе утро у меня такой вопрос. Взяли ипотеку на родителей, возможно ли её перевести на ребенка? Сколько раз можно получить налоговый вычет если он с разных кредитов и ипотеки? (т.е. я могу одновременно получить налоговый вычет за ипотеку и кредит за автомобиль)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, на ребёнка не получится. Вычет только один раз получить можно