Вопрос относительно выплаты отпускных при увольнении перед отпуском в июле

• г. Пермь

И еще вопрос по поводу работы. Летом в июле у меня отпуск. Если я напишу заявление с последующим увольнением мне должны выплатить отпускные или нет? и когда примерно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Когда у вас по графику будет отпуск то вы пишите заявление прошу предоставить отпуск с последующим увольнением Отпускные вам выплатят А днем увольнения будет последний день отпуска

Заявление можете подать перед уходом в отпуск. При увольнении должны произвести полный расчет, в и.ч. выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.