Правовые последствия нарушения договора - возможность требования возврата имущества и основания для нового иска

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста если ст в законодательстве о неисполнении договора икакие у нее последствия имеем ли мы право требовать возврата имущества поскольку нарушены 3 усовия как минимум деньги за имущество не переведены в течение одного банковского дня так сказано в договоре подскажите пожалуйста имеем ли право требовать возврата квартиры в собственность жск проданную незаконно ели деньги за нее не переведены полностью и не вовремя согласно договору квартира продана председателем собственнуму мужу с о всевозможными нарушениями небыло согласия 2/3 собственников на это не проведен конкурс документы подделаныи тд и тп в настоящий момент жалоба подана в надзор поскольку городской суд посчитал что члены жск с выплаченнным паем не имееют к этой квартире никакого отношения поскольку квартира незадолго до продажи зарегистрирована за юрлицом жск но выкуплена кстати она была на общие средства а нам нужно подать другой иск с другими основаниями о которых я спросила вначале текста но я незнаю что можно потребовать за эти нарушения пока срок поновому иску еще не прошел мы о неоплате полностью за купленную квартиру узнали год назад икроме того не существует акта передачи этой квартиры б.

Ответы на вопрос (1):

Нина! Ваш вопрос не понятен.Сформулируйте его четче и понятнее.