Как подать жалобу по решению районного и городского судов о наследстве - инструкция и образец жалобы

• г. Санкт-Петербург

В районном суде рассматривалось дело о наследстве. Суд вынес решение. Я не согласен, подал кассационную жалобу в городской суд. Городской суд оставил все без изменений, уделив моему вопросу не более 5 минут. Я опять не согласен. Куда обращаться дальше. В какую инстанцию подавать жалобу? И каким образом. Если возможно опубликуйте образец жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вы можете подать жалобу в порядке надзора в Городской суд.Лучше всего обратиться к адвокату.Если не можете, то на стенде при входе в городской суд висят образцы.Однако моя практика свидетельствует, что писать надзорную жалобу по образцу, значит заранее обречь ее на неудачу.Успехов