Если нет долга в базе данных, но есть исп. производство от 06.12.12 года, как быть? Должен ли я платить?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Если есть на исполнении исполнительное производство то задолженность имеется.

Такое часто бывает, просто приставы не успевают в установленном порядке заполнять информацию в базу данных, поэтому руководствуйтесь документами находящимися в исполнительном производстве