Можно сформулировать следующий заголовок - Срезанный ярлык-ценник - причина для отказа в принятии шубы в магазине?

• г. Сыктывкар

В магазин не приняли шубу так как срезан ярлык-ценник, но вещь не была в употреблении и и на момент возврата не прошло 14 дней. Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае продавец не прав, пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.