Могу ли я получить гражданство рф, если куплю землю и построю на ней дом? смогут ли мои родные получить гражданство?

• г. Ташкент

Могу ли я получить гражданство рф, если куплю землю и построю на ней дом? смогут ли мои родные получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Приобретение земли и постройка дома не являются основаниями для получения гражданства.

Для получения гражданства РФ вы должны соблюсти сроки легального проживания на территории РФ.