Переуступка прав аренды - возможность потери участка после постройки дома

• г. Торжок

Переуступка прав аренды что это значит если я куплю этот участок и построю дом то меня могут в любой момент попросить освободить землю.

Ответы на вопрос (1):

переуступка от кого кому? и сам договор аренды с кем? поидее возможно переоформить в собственность, а уже потом начинать строительство