Как решить проблему воровства и разделить ООО при отказе второго учредителя возвращать материалы и инструмент?

• г. Алапаевск

Собрались делить ООО, из за воровства второго учредителя, я директор, доля 51%. Вчера втайне от всех он вывез со складов материал и инструмент (дорогостоящий) возвращать отказывается, и на то что осталось говорит будем делить (хотя делить и ничего уже) Паспорта, чеки на инструмент находятся в офисе. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию.