Как решить проблему с пьяным и непредсказуемым соседом в коммунальной квартире?

• г. Челябинск

Сосед по коммуналке, не работает, живёт на свою пенсию. Но как получает пенсию начинает пить, по ночам ходит по квартире, на кого то орёт хотя рядом не кого нет, стучит к другим соседям предлагает с ним выпить. А у меня двое 5-6 лет детей. На контакт в пьяном виде не идёт, а как отрезвеет так он ни чего не помнит что мешал всем спать, очень страшно с таким соседом жить. Что нам делать ругаться не хочется?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление психиатру о направлении его на ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ лечение - белая горячка.

УДАЧИ ВАМ