Депутаты сельского поселения увеличили стоимость аренды земельного участка в 6 раз по сравнению с налогом на землю

• г. Сортавала

На основании решения депутатов сельского поселения в 6 раз увеличили стоимость аренды земельного участка относительно стоимости налога на землю.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте такое решение в суде.

Оно не законно.

УДАЧИ ВАМ

Основание для признания решения депутатов сельского поселения о увеличении арендной платы незаконным и основания подачи искового заявления

Если принято с нарушением установленного порядка принятия или с нарушением компетенции, то незаконно

Это лучший ответ

Внутренние ощущения что решение незаконно не являются основанием для обжалования.Если обжаловать решение то вы на основании ст56 ГПК Рф должны предост авлять доказательства в чем конкретно это решение незаконно.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

Поэтому без изучения документов я бы не стал так безапелляционно утверждать что данное решение незаконно.Без изучения документов ни один юрист вам не скажет какие могут быть основания в вашем конкретном случае