Оптимальный тип договора для минимизации налоговых платежей при аренде нежилых помещений физическим и юридическим лицам

• г. Москва

Какой лучше заключить договор между физ (собственник) и юр лицом (пользователь) о праве пользования нежилым помещением для того чтобы налоговые платежи были небольшие. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить договор безвозмездного пользования, по которому ООО будет нести расходы на содержание и пользоваться имуществом.