Нужна ли доверенность на ребенка от моего имени?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: моей дочери 15 лет, они с бабушкой хотят поехать в Симферополь к родственникам, хотелось бы узнать какие документы необходимо иметь при выезде в Крым? Нужна ли доверенность на ребенка от моего имени?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно ваше согласие на выезд ребёнка из России с указанием срока, страны и с кем он выезжает. Оформляется у нотариуса.

С уважением,

Антон Жаров