Возможно ли восстановить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет в другой организации, если уволилась, находясь на данном отпуске?

• г. Бор

Здравтвуйте! Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, отпуск еще не закончился. Не выходя из отпуска уволилась и устроилась на работу в другую организацию. Могу ли я восстановить отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет в другой орг-ии?

Ответы на вопрос (1):

да, можете восстановить