Начисление БИР при работе в бюджетной организации после отпуска по уходу за ребенком

• г. Ростов-на-Дону

С апреля 2019 г устроилась в бюджетную организацию, в июле 2020 г идти в декрет. До нынешней работы находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет в другой организации (уволилась за долго до окончания отпуска). Как будет начисляться бир?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рассчитают из дохода в 2019 и 2018 г.Если в 2018 году Вы ещё не уволились с предыдущего места работы, то этот год можно будет заменить.