Вопрос о взыскании элементов на ребенка после продажи доли при разводе

• г. Оса

Я с женой собираюсь развестись, у нас доли 1/2 моя. Остальное у ребенка и жены. Если я ей продам долю жене. Сможет ли она потом с суммы продажи моей доли взыскать элементы на ребенка как с полученного дохода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, с этого дохода алименты взысканы не будут