Права на долю квартиры после смерти одного из собственников - что будет с квартирой и кому перейдет освободившаяся доля?

• г. Омск

Квартира приватизирована на 6 человек (бабушка, дедушка, три внука и дочь-которая на данный момент выписана). Приватизация долевая. Имеют ли права на долю квартиры другие лица, не зарегистрированные в этой квартире, после смерти одного из собственника? И кому переходит освободившаяся доля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наследники имеют право