Как решить проблему выплаты кредитов при уменьшении заработной платы и заботе о инвалидной свекрови?

• г. Москва

Проблема в том, что когда я брала кредиты работала на 2-ух ставках и выплачивала всё в сроки. В данный момент у меня осталась только одна ставка и к тому же ЗП стала 6000 руб. плюс на руках у меня свекровь инвалид 1 группы, ее пенсия 7000 руб. которая уходит на ее лекарства. У меня 7 банков где взяты кредиты и не могу теперь их оплачивать, но и не отказываюсь. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте воспользоваться услугой реструктуризации, либо услугой рефинансирования. Однако, не обязательно, что банки пойдут на это