Матери-одиночке сняли все деньги с карты и задолжали пять тысяч рублей - можно ли это сделать ФССП-у?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня есть штраф ПДД, сегодня с карты сняли все деньги и плюс загнали еще карту в минус пять тысяч, имели ли ФССП снять все денежные средства с карты, я являюсь матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (2):

Не имели право удерживать более 50% от дохода.

Добрый день!

В банке сначала возьмите распечатку, там будет номер исполнительного производства, по которому списали денежные средства, потом уже к приставам, либо через сайт ФССП можете сами посмотреть.

Удачи ВАМ!