Право на бесплатный участок и денежная компенсация при отсутствии наличия

• г. Люберцы

У меня родился третий ребёнок, но первый умер. Имею ли я право на бесплатный участок и есть ли денежная компенсация, если участков нет в наличии.

Ответы на вопрос (1):

На участок ставят на очередь семью при наличии удостоверения многодетная семья. Но вам такое не должны выдавать. Раз детей двое. Но и программа с земельными участками совсем не действует по Москве и области. Компенсаия не предусмотрена взамен участка.