Открытие кальянной в нашем доме - законность и проблемы

• г. Омск

В нашем доме со стороны подъездов (практически дверь-в-дверь) открылась кальянная. Запах, круглосуточно подъезжают машины, люди разных национальностей. .. Подскажите, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Начинайте с жалобы в администрацию района, райпотребнадзор, правоохранительные органы, получите ответы, тогда будете думать дальше, что делать.