Квартира приватизирована на троих собственников, двое из которых не проживают и не оплачивают коммунальные услуги - какое правовое решение возможно?

• г. Москва

Если квартира приватезирована в равных долях на три человека, два из них не живут там и не платят за кварплату (соответственно доказать ничего нельзя нет ответственного квартиро сьемщика) если один из прописаных напишет договор дарения на другого он автоматически будет выписан из квартиры. Можете прояснить такую ситуацию..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Из вашего вопроса непонятно, кому будет дариться доля - одному из собственников или третьему лицу. Если он подарит свою долю, то автоматически его не выпишут. Только через суд.