Может ли мать ребёнка отказаться от доли в квартире при приватизации для равного разделения вырученных денег

• г. Москва

В квартире прописаны 5 человек, один из них несовершеннолетний. Занимаемся приватизацией. Может ли мать ребёнка отказаться от своей доли в квартире, что б при продаже вырученные деньги разделить на четверых.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может

Может, но тогда за ней сохранится право пожизненного проживания в этой квартире.