Влиятельна ли электронная нотариальная доверенность для получения справки о непричастности к приватизации?

• г. Калининград

Скажите, пожалуйста, имеет ли силу нотариальная доверенность в электронном виде, с последующим предоставлением оригинала (так как почтовым отправлением - это долго, а справка нужна срочно), для получения справки о том, что я не принимала участия в приватизации. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая ЛЮДМИЛА г. Калининград !

К вашему сожалению, для получения данной Справки потребуется подлинник нотариально удостоверенной доверенности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.01.2015г

Отправьте доверенность курьерской почтой - это быстрее.