Как составить заявление на ознакомление с материалами проверки по заявлению о преступлении.

• г. Мариинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Существуют некоторые разъяснения Конституционного Суда РФ, дающие право гражданину на ознакомление с материалами проверки по заявлению о преступлении.

Если Вам необходима помощь в составлении такого заявления, обращайтесь в личную переписку, услуга платная.