Различие в площади квартиры - что верное – кадастровый номер или договор по найму?

• г. Москва

У меня муниципальная квартира в москве, по кадастровому номеру общая площадь составляет 58,4 кв м,а в договоре по найму моя общая площадь 60 кв м, юрьевна где же правильно? Прописано 6 человека от площади квартиры зависит постановка на учёт по улучшению жилплощади.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! правильно 58,4. Желаем вам удачи и всего наилучшего.

Добрый вечер! 5864 правильно. Желаем вам удачи и всего наилучшего.