Вопрос гражданства - как определить статус племянницы, родившейся в 1988 году в СССР и получившей паспорт России?

• г. Краматорск

Меня интересует такой вопрос.

Как определить гражданство моей племянницы?

Родилась она в 1988 году это был еще СССР, уехали в 1993 году на постоянное место проживания (мама вышла замуж) получили прописку, в 14 лет моей племяннице выдали паспорт в России. Сейчас она проживает и работает в России в прокуратуре, вот возник вопрос не двойное ли у нее гражданство. А как так может быть...

Ответы на вопрос (1):

У нее только гражданство России.