Как оформить документы для временного перевоза несовершеннолетнего ребенка из Узбекистана в Россию и обратно?

• г. Москва

Мы с мужем граждане РФ проживаем в Москве. Наш несовершеннолетний ребенок, гражданин РФ проживает в Узбекистане по узбекскому свидетельству о рождении. Подскажите пожалуйста, какие нам нужно оформить документы для того чтобы моя мама могла привезти ребенка в Москву и увезти через месяц обратно в Узбекистан? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, в консульстве оформить гражданство России и загран.паспорт. Во-вторых, выдать бабушке нотариально удостоверенное согласие обоих родителей.