Как оформить жилье в собственность для каждого члена семьи, если не указаны доли

• г. Москва

В каких долях можно оформить жилье в собственность на каждого члена семьи, если давали обязательство, но там не было указано в каких именно долях?

Ответы на вопрос (3):

Можете в равных долях оформить

Скажите , пожалуйста, если будет оформлено жилье в равных долях, можно ли его потом продать, или лучше оформить все-таки в разных долях?

Возможность продать от равности долей напрямую не зависит. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)