Оформление права собственности на жилье на маткап - обязательно ли вписывать каждого члена семьи или можно только на мать?

• г. Улан-Удэ

Если покупать жилье на маткап, обязательно ли вписывать (оформлять право собственности) на каждого члена семьи? Можно ли оформить только на мать?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению. средства МК вам будут предоставлены под обязательство (даете в ПФ) оформить покупаемое жилье на всех членов семьи