Как оформить заявление на мужа, чтобы избежать его осуждения в связи с предыдущим судимостью и обеспечить защиту наших несовершеннолетних детей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я написала заявленние на мужа ч 1 ст 119 он ранее судим и вышел досрочно условка у него 3 года как зделать так чтоб не посодили его у нас дети несовершенолетние.

Ответы на вопрос (11):

Заявление забрать срочно. 119 УК !! Это повод вернуть его на зону немедленно или в ИВС посадить пока следствие по 119 Ук пока суд пока приговор.

Но по любому это нарушение режима УДО!!!.