Не выплачена компенсация за неиспользованный отпуск - как правильно поступить и куда обратиться?

• г. Москва

Уволился из организации 2 месяца назад. До сих пор не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск - количество 45 дней. Каждый раз при обращении в бухгалтерию, выдачу откладывают на завтра, комментируя тем, что в компании пока нет денег. Зарплата не вся официальная, но есть распечатка раскладки за один месяц. Подскажите, как грамотно себя повести, в какие инстанции нужно обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в трудовую инспекцию. Далее обращайтесь в суд.