Как выплата дивидендов и продажа акций после приватизации повлияют на алименты и налоги? Ответы для Алексея
₽ VIP

• г. Архангельск

В 90-х гг. при приватизации предприятия я получил простые именные акции. Сейчас обещают выплатить дивиденды а затем планирую акции продать. Вопрос: буду ли я платить алименты с этого дохода и какой еще налог с меня вычтут? Спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Алименты буду удержаны с полученных Вами дивидендов.