Как решить ситуацию с авто кредитом в долларах при росте курса и невозможности выплаты ежемесячных платежей?

• г. Астрахань

У меня авто кредит в долларах но доллар растет и за ним ежемесячный платеж который в четыре раза превышает мою заработную плату, а машина стоит залогом у банка в связи с невыплатой кредита, что мне делать дайте пожалуйста совет,

Ответы на вопрос (1):

Самое лучшее, что вы можете сделать – это дать банку изъять ваше авто И не платить кредит вообще. Пусть банк взыскивают деньги через суд.