Несоблюдение работодателем процедуры ревизии - возможность не оплачивать неустойку за неявку на работу

• г. Астрахань

Написала заявление на уволнение с работы, сказали чтоб отрабатывала 2 недели я отказалась мне сказали что уволят по статье, потом я узнаю что на нас повесили не дастачу, при приходе на работу ревизия не проводилась и в течение работы 8 месяцев тоже, могу ли я эту не дастачу не платить если у них есть все мои данные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не платите, пускай пробуют через суд взыскать