Ревизия поступлений на работу кладовщиком - правомерность и ответственность

• г. Волгоград

При поступлении на работу кладовщиком ревизия не проводилась. Сейчас написала заявление на увольнение, на складе собрались делать ревизию. Правомерно ли это? И если будет недостача должна ли я её оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы документально не принимали товар и с вами не заключен договор о полной материальной ответственности, то за недостачу платить вы не обязаны