Я могу получить статус беженца зарегистрировавшись у родственников в Ногинском р-не Московской обл.

• г. Электроугли

Я могу получить статус беженца зарегистрировавшись у родственников в Нагинском р-не Московской обл.

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос вам ответит только УФМС, но имейте ввиду, что в Москве и Мос.области ограничены квоты на беженцев - лучше ехать в регионы , там есть работа и соответсвенно получите статус быстрее