Жена прекратила декретный отпуск и вернулась на работу. Я планирую уйти в отпуск по уходу за ребенком и уехать за границу на работу без официального оформления. Будет ли это рассматриваться как м

• г. Владивосток

Жена прервала отпуск по уходу за ребёнком, вышла на работу. Запись в трудовой, дали справку что работает, но отчислений налоговых нет. Я, муж, ухожу в отпуск по уходу за ребенком вместо жены, мне платят отпускные. Хочу сейчас ухать заграницу на заработки неофициально. Не будет ли это расценено как мошеничество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будет