Оформление разделения участка с взаимным согласием для гарантийного владения

• г. Бронницы

Как оформить разделение участка, если есть взаимное согласие. Участок оформлен на одного человека, а пользуемся вдвоем, сейчас хотим оформить разделение документально, чтобы у второго лица были гарантии на долю. Как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе распорядиться долей в праве собственности на недвижимое имущество: продать, подарить и т.д.