Могут ли выселить дворника с коммерческой наймом комнаты при смене работы на контролера по счетчикам, если договор заключен на 5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Работаю дворником дали комнату по комерческому найму. Сейчас хочу перевестись контролером по счетчикам. Могут ли выселить их комнаты. Договор составлен на 5 лет. постоянная регистрация по договору.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре прописано, что вы можете переводится на другие должности, то нет, не могут