Ошибочная оплата коммунальных услуг по лицевому счету - как решить проблему с неоплаченным месяцем и долгом?

• г. Коломна

При оплате коммунальных услуг оператор почты ошибся в лицевом счете. Из-за чего коммунальные услуги за месяц оплачены не были. За мной теперь числится долг. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать от почты возмещения Ваших убытков (ст. 15 ГК РФ)

Подавайте письменную претензию почте о возврате денег и, если в течение 10 дней не вернут - подавайте иск в суд о взыскании денег.