Возможно ли получить военный билет в Челябинской области при нахождении на временной регистрации?

• г. Миасс

Сыну 23 года, прописан в с 01,10,2014 г. в Калининградской области, вернулся в Челябинскую область и зарегистрировался на 2 года (до 22.01.2017) по месту пребывания с 22.01.2015 г. В Челябинской же области стоял на воинском учёте, прошёл все мед. комиссии, признан не годным по состоянию здоровья. Дело никогда никуда не пересылалось, находится в челябинской области. Возможно ли сыну получить военный билет в Челябинской области (по месту пребывания до 2017 г.) или придётся возвращаться по месту прописки и пересылать туда документы с военкомата Челябинской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, только по месту прописки