Ошибочное назначение платежа - что делать, если при оплате госпошлины за замену водительского удостоверения указано неверное назначение

• г. Чита

Оплачивала госпошлину за замену водительского удостоверения, проверила все реквизиты все верно, а назначение платежа на квитанции написано удостоверение охранника. Теперь что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать,если ушло по верным реквизитам, то должны принять.