Не смогли во время поставить детсаду уже оплаченный товар. Как правильно написать гарантийное письмо. Образец нужен.

• г. Старица

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме- каких либо императивных требований к такому документу нет.

Это лучший ответ

На обычном бланке с реквизитами поставщика (продавца) излагается текст обязательства с указанием: наименования товара, количество, цена, ассотримент, срок исполнения, ответственость в случае неисполнения.. Подписывает руководитель и главный бухгалтер. Т.е. все должно быть понятно простому ревизору,