Как подать жалобу на неполучение премии и несоблюдение условий зарплаты на работе

• г. Хабаровск

Куда подать жалобу на работа дате ля не выплачивают премию уже несколько месяцев в других садиках узнавали им выдают а нас постоянно обманывают и зарплату постоянно либо задерживают либо сокращают.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать анонимное заявление в прокуратуру Прокуратуру рассматривает такие обращения