Как решить ситуацию, когда дети граждане РФ не могут покинуть страну после депортации их родительницы из России

• г. Белебей

Помогите пожалуйста, ситуация такая, девушка гражданка респ. Узбекистан, приехала в россии, родила здесь двоих детей (т.е. они граждани РФ), саму эту девушку департировали из страны, детей не выпускают с страны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно в суд обжаловать, депортацию отменят - по Европейской конвенции