Как разрешить финансовые проблемы после развода с детьми и большим количеством долгов?

• г. Самара

Сын развёлся почти 3 года назад, трое детей от этого брака, ушёл в чём был, не взяв даже сменное бельё.долгов много, которые брали находясь в браке. Несколько кредитных карт, кредит, ссуда. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать на раздел имущества и долгов исковое заявление в суд.

Это лучший ответ

Если деньги были потрачены на нужды семьи, то сын вправе в судебном порядке признать долги общими долгами супругов и разделить их.