Если основной долг по кредиту был 3000 я перестала платить а через 4 мес. пришло уведомление о долге 98000 что делать.

• г. Новосибирск

Если основной долг по кредиту был 3000 я перестала платить а через 4 мес пришло уведомление о долге 98000 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, подавайте иск в суд на списание пени и штрафов на основании ст.333 ГК РФ