Агрессивные угрозы и издевательства от компании Деньга после временной просрочки кредита - Как защититься?

• г. Челябинск

Взял кредит в компании Деньга. Получилась временная просрочка в связи с потерей работы. В настоящий момент СМС с грозами: изобьют, забетонируют дверь, заварят замочную скважину, заварят дверь и т. д. Звонки с матами, оскорблениями не только мне, но и всем, кто указан. У меня лично разрисовали дверь в квартиру. Уже два раза толкали в замочную скважину деньги. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь с заявление в полицию, и вызывайте участкового.